Brettsessel,
sog. SgabellO, nach Vorbild der italienischen Spätrenaissance im 19. Jahrhundert garbeitet, Nußholz geschnitzt, dunkelbraun mattiert, Altersspuren, mit kleinen Absplitterungen. (PZ) Provenienz: Prof. Rudolf Leopold.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
EUR 600.-
Brettsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |